Кирилл Романчук

Посоветуйте! ! ПОЖАЛУЙСТА

Встречаюсь с парнем пол года. Недавно состоялся разговор, в ходе которого, он сказал что меня не любит, но терять не хочет. Рассказывал раньше про свою любовь, которая была безответна. Вообще, рассказывал про бывших девушек, пока не дошло до скандала, т. к меня это стало задевать. Он относится хорошо, говорит, что ему хорошо со мной и расставаться не хочет. Что делать Вроде хочу расстаться, но не знаю...

Анжелика Карягина

ссыт первым расстатся! попробуй сказать первой какие первые эмоции у него будут сама увидиш!

Юл
Юлия

Он - не последний парень на планете Земля, тем более - в таком большом городе как Москва. Подумай хорошенько - нужны ли вы друг другу? И нужны ли тебе такие отношения?

Антонина Яхонтова

Светлана на мой взгляд для начала вы должны понять что на данный момент чувствуете к этому человеку.. Если и у вас нет к нему такого чувства как любовь, не мучайте себя расставайтесь. Не теряйте зря времени! Это мой совет.

Ел
Елена

Расстанься.. . цену потеряного узнаешь когда потеряешь.... Может он просто запутался в себе. У мужиков это бывает. Просто помоги ему. Так что выбирай. Или расстанься или поговори с ним сама.