Та
Танюша

пожалуйста посоветуйте что нибудь!!

с мая 2012 года я встречаюсь с молодым человеком.все было хорошо.в августе мы сним съехались,познакомила его с моими родителями.они конечно не в восторге были,но препятствовать не стали. в сентябре приехали меня сватать,так получилось что наши родители увиделись впервые. меня сосватали, но на следующий день ко мне приехал папа и сказал что они против свадьбы,что он не мой вариант и все в таком духе. сказали расстаться. я не стала говорить своему молодому человеку настоящую причину отмены свадьбы,а сказала что мои родители узнали о его косяке(у моего был один косяк до знакомства со мной) и сказали расстаться. мы с ним решили скрываться,а потом что нибудь придумаем. и вот уже январь,а мы все скрывамся.выйти никуда нельзя,а если выходим то высматривам чтобы нас не увидели. мы уже так устали. я даже не могу описать словами что сйчас происходит у нас в отношениях. мы любим друг друга. но так дальше тоже нельзя. мы нашли только два варианта..расстоваться или же заводим ребенка. но я не хочу расстоваться,но и ребенка я тоже сйчас не хочу. получится что нагуляля и решили пожениться.а мой хочет ребенка. посоветуйте что нибудь

Анна Крикова

Вы что в арабской стране живете или в англии XV века?

Наталия Губанова

Пляяя.. школота тупая досталааа.... По законам гор чтоль живёшь. гульчатай блинн..

Анна Киселева

не всегда нужно слушать родителей, слушай свое сердце и разум, похер на родителей

Дм
Дмитрий

сказать родителям как есть, все равно поймут рана или поздно!
тебе с ним жить, а не родителям!
если они за счастье дочери, то поймут!

Саша Патапов

жизнь твоя а не родителей. только тебе решать с кем ты её проведешь.