Роман

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

Девушка познакомилась с мужчиной, значительно старше ее. Если точнее ей 21, ему 38. Познакомились в интернете, встретились... в оконцовке первое свидание продлилось почти 3 недели... Они практически круглосуточно были вместе... Она его полюбила за это время, он сказал ей тоже самое, но с одним "но"...Якобы люблю, но естественно ни как родную дочь и ни как мать. Говорит, что девушка ему дорога. Вот она уехала от него, они не видятся, он пишет, что скучает, что хочет увидеть и будет ждать. Просит не давить на него и не торопить. Что скажете? Заранее всем спасибо!

Он был женат, официально развелись несколько лет назад, а фактически 5 месяцев назад она забрала дочь и уехала за границу с другим...

Павел Орлов

Сделай чаю. И мне тоже.

Илья

Никогда не ходи в дождливую, грозовую погоду под высоковольтными линиями.
Так норм? Или еще что-то посоветовать? )

Валерия

пожалуйста

Мария Таранова

однозначно, ну просто вижу .. обречённые отношения, объяснить не могу . мне 43 .. и такое тоже было .. собака на сени .. если вас устривает быть МАТЬ ТЕРЕЗА . то - это вот он вариант решайте сами . .советовать не буду ..

Ирина

Ищи другого