Василий Пупкин

Не могу поставить Windows XP. Начинается установка нормально, потом синий экран и текст что-то про virus

Раньше нормально всё ставилось с этого диска

Мария Гундырина

Ошибки на диске - форматировать диск. Либо диск работает в AHCI режиме который XP не понимает - заходить в БИОС и ставить на IDE

Любовь Чапурина

А как ты ОС то ставишь и на какое железо?

Елена Коротеева

шлейфы могли разболтаться, жесткий диск не подключен в БП, диск с Виндой поцарапался.

Юлия Богомолова

В этом тексте описывается ошибка.

Гуля О.

Полный текст с ошибкой.