Рукасова Екатерина

Скажите стоит к ней ревновать. Это бывшая моего парня, он часто смотрит ее фотки. Я красивей

img

Алина

Ага, ревнуй, это весело наблюдать

Ли
Лилия

Стоит, аз смотрит значит она ему по прежнему важна)

Св
Светлана

eсли eё смотрит, то она лучшe

Алёна

безумные русские мазафакеры типо солистов КИШа

Гу
Гульфия

Неудачное фото. Я б на такое не засматривался

Юл
Юлия

это 0.3 пикселя.... но так не ЧЕЕ

На
Надюшка

Возможно, и не во внешности дело, а в ней самой.

Да
Дашуля

А ты где?? ? С чем сравнивать???

Ан
Анаст

Это не твой парень. Возможно, ты его "отобрала". Возможно, просто своего еще не встретила. И у него и этой девушки определенно есть духовная связь. Он хочет назад. Но она не готова его принять. Как только ты мысленно забудешь об их прошлой связи, перестанешь ежеминутно об этом вспоминать, бояться, ревновать.. . тогда у вас с ним есть шанс.
Если будут в твоей голове сомнения, не покой на душе, потеряешь его.

Забудь прошлое, прости всех, даже себя, если нужно и с этой секунды начни новую жизнь. Найди себе хобби, новых друзей.. . Но не ревнуй и не думай о ней!!!

Ирина

Ну так Вы сядьте и в открытую, с интересом рассматривайте при нём фотки бывшего. А когда пойдёт реакция, выскажите ему всё что думаете по этому поводу. Решать этот вопрос всё равно как то надо. Поставьте его на своё место. Спросите у него зачем он это делает? Что Вы значите для него? Зачем он с Вами....

Ро
Роза

А кто сказал, что ты красивей? Все субъективно.

Наталья

классная девушка....

Светлана

Стоит ревновать. Независимо от того какая ты)