Кс
Ксюха

Мужчины и девушки, скажите стоит ли ревновать к этой уродке пврня? это его бывшая он

img
Ушел от нее но постоянноо ней говорит и пьет много. Он мой друг но я хочу чтобы он ее забыл. Что можно в таком чме найти????

Елена Андрианова

Знаете, девушка. Хоть она и чмо но я уже лучше к ней отношусь чем к вам.
Она наверняка вас не оскорбляла и не пыталась унизить в его глазах c:

Будьте добродушней.

Ро
Ромка

вы бабы вечно ведете себя как животные, уродка не уродка, че обсерать то?
а вот то что ты с тем кто бухает, это не от большого ума

*****ольга Москва******

Ну как ты можешь говорить о ком-то, что он или она "чмо", даже не зная этого человека? ты с этой девушкой живьем общалась? Или это твои домыслы, что она плохой человек? Могу сказать одно: если у мужчины не прошли чувства к бывшей, заводить роман с ним ОДНОЗНАЧНО НЕ СТОИТ!

Алёна

не стоит! как такого мудака можно вообще ревновать) вчера с ней, сегодня с вами, а с кем завтра неизвестно....

Valera Storogenko

Если ревнуете, значит у вас куча комплексов и неуверенности в себе. И по фото судить "чмо" она или нет нельзя.. эт только по поступкам..

Олеся Лучинович

Не рой другому яму - сам в неё попадёшь.

Артём Поляков

Скажи ему, что она уродка и перестанешь быть его другом.. . Даже если она его бывшая, это не значит, что можно её оскорблять, возможно, у него до сих пор чувства к ней, раз он часто о ней говорит, а следовательно помнит, а ты её оскорбляешь.. . Я бы за оскорбление любимой минимум разорвал любые отношения с человеком, который оскорбил её, а если этот человек муж. пола, то и кости пересчитал при личной встрече, ибо оскорбляя любимую, оскорбляют еще и меня, мой выбор !

Со
Софья

та не. норм вроде. ну если хочешь чтоб он забыл, то переключи его на себя. или найди ему другую.

Юра Я

А вы не подскажите каков у него иммунитет и у неё, а то цвет глаз и волос не вижу! -