Денис Розенберг

Кто умеет делать видеоролики... короткие получаются... длинные нет?

Руслан Зайцев

Чем длиннее ролик, тем больше нужно информации. Кадр на экране должен занимать не более 4-5 секунд. Вот и прикиньте-для минутного ролика уже нужно не менее 15 кадров. Вот с этой песней Тимура Шаова я провозился почти сутки:

Евгений Никитин

Это смотря с какой утилитолой для создания роликов управляешь))))))

Nata D

Эм.. . Вы о чем?