Ольга Васина

Чего вы больше всего боитесь в сваей жизни

Дарья Гахария

писать слово "своей" через А.

Андрей Бычков

все ее боятся остановки сердца неожиданной ...

Ма
Марина

Высоты.

Анастасия Плотникова

ненаю даже. . .мне такие сны даже снятся что нормальный чел проснется в холодном поту а мне по барабану

ОК
Олег Курнаев

не доверять тому - кого любишь всею душой и сердцем

Ин
Индира

болезнь ...все можно пережить из любой ситуации можно найти выход ...а вот с того света выхода нету ...

Ольга Егорова

нищеты и бездуховности.

Ив
Иван

Ничего, бояться просто нечего. Нужно принять все как есть, что мир-жесток, что не всегда все происходит так, как хочется, что люди злые, могут и убить, что всем наплевать на всех кроме себя, что смерть- неизбежна, она придет, когда настанет время. Принять то, что пугает, понять что это не в твоей власти, и просто жить, радоваться каждому отпущенному дню, часу, минуте..

Дашутка

Всего, но это не страшно))

Раечка Рагимова

потерять самых тебе близких людей…

Богдан

боюсь стать трусом и блюдолизом

Ел
Елена

одиночество

Азиза Бахронова

стать ненужным. вот это реально страшно.

Евгений Сергеевич

Что изобретут таблетку от бессмертия...