Ru
Ruslan

Помогите пожалуйста решать. Срочно нужно!!!

Помогите пожалуйста решить! !
Масса колбы емкостью 222мл, заполненной неизвестным газом при температуре 17 градусов по Цельсию и давлении 100, 22 кПа равна 47,876г. Масса той же колбы, заполненной воздухом при тех же условиях равна 47, 608г. вычислить значение молярной массы неизвестного газа.

Настя Станиславская

да я бы помог, но уже поздно и я хочу спать.
Если сразу позвонишь по скайпу Revel33 (Ревел33), помогу, денег не беру. Но ждать больше 10 минут не буду.