Катерина Угняченко

пожалуйста помогите !!!срочно нужно .

в организацию поступила выручка от реализации основных средств в сумме 32000 руб. начислен НДС на сумму выручки от реализации объекта ос. Начислена оплата по листу временной нетрудоспособности в размере 3240 руб. сотруднику. Записать бух. проводки

Максим Мезин

Знаю девушку, которая закончила университет по специальности "Бухгалтерский учет. Получила диплом бухгалтера. После окончания вуза довольно быстро нашла работу. Черед два месяца ее выгнали. И так, в течение года ее выгоняли еще с двух работ. За полное отсутствие профессиональных знаний и умений. Сейчас работает продавцом в маленьком магазине с зарплатой 5 тыс. руб. Боюсь, что Вам грозит то же самое.