Михаил Варичев

Как отметить ДР ребенка 5 лет? Как отметить ДР ребенка? Кто как отмечает, и главное где? Предпочтительно СВАО.

Елена Васютина

Устройте мини-чемпионат по ветроболу. Понадобится гладкий ровный небольшой стол и пара игроков. Пусть они встанут у разных сторон стола. Посередине установите пластмассовую крышку от любимого сока или напитка вашего ребенка. Это будет мяч. Игроки должны забивать голы друг другу, пользуясь только силой выдуваемого воздуха. Руками, зубами или приспособлениями пользоваться нельзя. Знай себе дуй в обе щеки. Когда крышка упадет на пол со стороны кого-нибудь из участников, гол будет засчитан. Подарите победителю соревнований хрустальный кубок, до краев наполненный вкусным напитком, пробкой от которого дети играли.

Black Angel

на коломенской есть от метро две остановки на автобусе центр-там игры для детей всякие и макдон и кфс и своё кафе и шоколадница и детям интересно-лифт стеклянный-да и по ценам-недорого-

Зедуллах Шайдаев

Посмотрите в этой красочной книге http://sonyaclub.ru/wppage/20-idej-dlya-idealnoj-detskoj-vecherinki/ Простые и интересные идеи детской вечеринки, не требуют большой подготовки и оборудования.