Александр Уткин

для тех кто качается вопрос, эта пауза как ее еще называют "периодизация" поможет мне опять так быстро наращивать массу ?

я заметил когда только начинал качаться рост был бешеным первый год набрал 7 кг но вот потом застой сейчас совсем бросил и похудел думаю анчат где то в марту месяце как раз перед летом

Ольга

пауза и периодизация разные вещи! да в первый год быстро наращивают массу по сравнением с последующими годами