Ульяна Богданова

Вопрос для медиков Можно ли сейчас заболеть свинным гриппом? у меня симптомы похожы. Завтра с утра к врачу пойду 😕

Екатерина Скачкова

От свинского гриппа заболело и умерло в процентном отношении гораздо меньше людей, чем от обычного. Панику подняли фармкорпорации, которым нужно было куда-то подевать гигантское количествао вакцины, которую зарегистрировали, как средство от свинского гриппа за пару месяцев до появления самого свинского гриппа.) ) Обычный лохотрон.

Виктория Петрова

Хрюкать начала? Как определила, что он именно свинной? У вас собственная микробиологическая лаборатория?

Иван Веряскин

если бы у вас был грипп, то к врачу вы бы не дошли.