d.
d.alekcey

Может долю купить и сдавать?

Анна Матюшенко

Сдавать долю нельзя, можно сдавать отдельное помещение. Если доля позволяет выделиться в отдельную комнату (например вы покупаете 1/2 двухкомнатной квартиры) то тогда вы сначала должны подать в суд иск об определении порядка пользования квартирой и после того, как суд закрепит за вами отдельную комнату, можете ее сдавать с разрешения всех других собственников квартиры.

Иван Захаров

Только надо будет согласие всех дольщиков, регистрация у людей которые будут жить и плюс налоги. Выгодно сдавать отдельную квартиру но не комнату.

Елена Ильинова

с согласия других сособственников