НЕ
Надежда Ермилова

Нужна Работа для человека с ограниченными способностями. Слышала про сбор ручек Подскажите сайт, куда можно обратиться??

Ухаживаю за больным человеком.. . Нужна подобная работа, что бы отвлечь его от мыслей, вообщем хоть чем то занимался. . Подскажите куда обратиться? ? или хотя бы сайт??

Ольга Таратухина

в каждом городе есть Центр реабилитации инвалидов там можно получить дополнительную информацию, также общества инвалидов. общественные организации Все адреса и телефоны вы найдёте в интернете. Если здоровье позволит, то в центре реабилитации можно пройти обучение (мастер по ремонту техники, обуви, оператора ПК, компьютерная графика и даже 3Д макс и т. д. ) проживание при необходимости в общежитии центра. У нас в городе есть мастер по ремонту обуви (колясочник) работает быстро и отлично. ходим только к нему. хоть и цены у него немного выше, за то делает на совесть.