Сергей Смагин

Любовь к женатому мужчине, который женился год тому назад, и внешне живет с женой дружно,

но уверяет, что любит и любовницу. Есть ли у любовницы шанс?

Лана Сепик

Судя по любвеобильности мущщины, шансы есть у всех (в т. ч. и у жены, соседки молоденькой, а мобыть и у кота Барсика)...

Елена Прошина

классика жанра.. Потом все затянется.. будут отговорки дети, жена болеет, внуки!!! Все продумано до мелочей! Чувак молодец.. очень удобно устроился...

Владимир Панков

Мужик красаффчик!

Юля Веденина

Шанс остаться старой девой (или не девой, но старой)) ) однозначно есть. Надо лапшу активнее с ушей стряхивать, а то "уверяет он.. ")))

Александр Данилкин

Хорошо устроился мужичог)

Юлия Комогорцева

Нет шанса. Просто ему так удобно - жить с одной и пудрить мозги второй. Ему - разнообразие, две женщины его развлекают, у жены от него - законнорожденные дети, имущество, счастливая жизнь, и только любовница в этой ситуации остается у разбитого корыта - использованная и через какое-то время брошенная за ненадобностью.
Подумайте - оно вам надо?

Лучше найдите своего и выходите замуж.

Удачи!

Оксана

неплохо устроился, дома муж хозяин... у любовницы всегда стол водочка... час полтора побыл и ушел

Александра Волкова

Ееееййй.... мне как-то неудобно.... а это ты любовница, ммм???? (просто.... не могу по-делекатнее сказать те слова, которые собираюсь)))))) --------подбираю нужные слова....

Светлана Корнишова

Мало. Да и кабель он. Будет изменять всю жизнь

Роман Ибрагимов

Говорит мужчина любовнице то, что она хочет услышать, а то как она иначе ему даст. Он же не обещает бросить свою жену, и уйти к любовнице.