Алексей Демин

Что делать помогите!!!?

У меня есть парень он мне нравится, но когда мы смотрим с ним филльм он меня начинает лапать))) И мне это не нравится, как мне сказать ему об этом???

Виктор Землин

скажите прямо что вы не готовы при такой ситуации к серьёзным отношениям.

Марина Череватая

Не мешай фильм смотреть))))

Стасончик Бабалов

Так и скажи, детский сад.

Оксана Самойлова

А он точно вам нравится???

Татьяна Уткина

Скоро у тебя его небудет...

Дарья

не провоцируй и не дразни это ж самец и не надо с ним как с подружкой.... сама не дразни и не подставляйся

Алексей Чубыкин

Дашенька, я так понял годков тебе не много. Брось его, займись учебой. Рано тебе о парнях думать. ИМХО.

Полина Стародубова

Потому что если вы смотрите фильм наедине дома - это прямой намек на секс. Не уединяйтесь с ним, если не готовы.