Екатерина Кошель

Launch Creader VII какие автомобили диагностирует на русском?

Слышал что он поддерживает полную диагностику 5 авто, а какие есть на русском?

Viktor Eremkin

что-то я не слышал, чтоб огрызки лаунча русский поддерживали. тремя недолаунчами разными пользовался-только на английском. да и полную диагностику он не будет делать явно.

Перизат

вот прошивку я закинул новую на лаунч! на англиском все грузовики диагностируются а на русском все лехковушки! до после 2001 года!

Алексей Ивахненко

не покупай кридер! EasyDiag советую, все берет!