Ольга Сергеичева - Сах

Скажите стоит сходить с ума?

У меня высокий эстрадиол по анализам крови 99 и прогестерон 1.6. Однако уровень тестостерона вполне нормальный общ. 37 с чем то свободный 39. Делал недавно узи грудных желёз все норм патологии не выявлено. Скажите что это может быть это связано с печенью? у меня синдром жулибера но не сильный так же у меня хронич простатит в обострении завтра начинаю лечение. Мне 20 никого да ничем ни болел а в этом году видно Бог меня наказывает. Скажите что это? Стоит сходить с ума? Или это вполне нормально? Заранее Спасибо) Открыт 1 минуту назад

Евгения Асеева

Все это нервы. Постарайся вылечить простатит и все остальное наладится. Изредка, когда "находит", возьми ложку меда, размешай
в половине стакана прохладной воды и выпей, сразу успокоишься.