Дашка Беляшина

всем у кого есть от 2 до 4 ядер процессора

У Вас есть 4 ядерный компьютер! Вы хотите зарабатывать, и быть свободным человеком? Установи

программу https://cointellect.com/download/ и после установки введи активационный код 989c-8fc7-4594-1859

и зарабатывай от 5 до 100 евро в день. Если твой компьютер включен и находится в подключении к

интернету - ты имеешь дополнительный заработок! Ты уже скачал программу? Установил? И твой

компьютер был в сети 460 часов! Тогда напиши свои данные на почту mb_555@mai.ru и стань финансово

независимым человеком! Поставь КЛАСС. Пусть другой тоже заработает!

Сергей

А у меня 68 ядер. Тебе мошенник-подросток такой подойдет? Или сразу может 100 ядерный купить?

Павел

С этим майнингом нужен бесплатный приход электричества, трафик итак безлимит, но на ваш гон никто не отозвется и качать никто не будет если не дибил ...а независимый я давно 🙂

Андрей

А кто будет оплачивать траффик???