Сергей

Помогите составить опись голубей

Собираюсь вывести голубей - жуков, чубатых и двухчубых из Казахстана в Беларусь. Требуют опись каждого голубя, сижу составляю таблицу, что написать в таблицу? кстати, клички голубей тоже нужны (смех да и только)

Катя Побединская

значит пиши: голубь такой-то куриного типа или павлиньего типа, кличка, неофициальная кличка и на что отзывается