Виталий Куликов

Меня зовут Артур мне 12 лет, моей маме 45, ее род не доживал до 50 и я боюсь что она умрет и по ночам плачу

Ел
Елышева

Вы с мамой обязательно будете жить очень долго и счастливо! Ты ведь будешь маме помогать, заботиться о ней! Это продлевает жизнь даже очень стареньким и больным людям! А твоя мама совсем молодая! Не думай о плохом, думай о том как сделать маме праздник, чем её порадовать чтобы она улыбалась!

Юл
Юлия

Рано или поздно все проходят через уход близких. Не ты первый, не ты последний. И ты уйдёшь когда-нибудь. И я. К этому нельзя привыкнуть, но можно осознать.

Танюшка

род не доживал, а она из другой ветви, ты что генеолог?

Ри
Ритуська

очень давно люди до 30 не часто доживали. . так что нормально все будет

Жа
Жанна

Ну.... не плачь.... давай я тебя успокою.... меня зовут Алина.... лет как и тебе... и почему ты так боишься ???Может твоя мама дожевет до 99,как моя пробабушка.... ей повезло, что у нее такой сын!!!!