Rina Pet

Выезд за границу с исполнительным производством

Добрый день! У меня имеется исполнительное производство и я хотел бы узнать выпустят ли меня в аэропорту за границу? Исполнительное производство у меня из за того что меня признали виновным в ДТП и обязали оплатить ремонт второго автомобиля. Заранее спасибо!

Станислав Зимин

если повезёт проскочишь но лучше оплатить

Анастасия Соболевская

Если пристав вынес постановление об ограничении выезда, то не выпустят. Узнавайте у своего пристава.