Эн
Энжеша

Почему многие люди, называющие себя христианами ведут себя неподобающим образом? Они же должны понимать, что Бог их не

примет, только потому что они назвали себя христианами, но не выполняют Его заветов.

Олег Андрейченко

Видать, они воспринимают христианство слишком поверхностно,
а его нужно принимать всей душой - и следовать за Христом в течение своей жизни.

Владислав Ященко

каждый несёт сколько может! христианин это цель которая не имеет границ! и каждый начинает от своего! если человек не вот прям благодетель то не чего страшного в этом нет! главное что он стремиться к этому!! !
так и человек Святой прежде был грешник!

Алексей Макаров

Сделайте свою жизнь Евангелием! Живым доказательством БОГа!

Диман Ага Щас

У меня на этот счет очень много мыслей.

Натали

А ты выполняешь Его заветы? Покажи пример.
Важно направление жизни верующего. Если он стремится слушаться заповедей, Бог помогает ему. Но человек может ошибаться.

Oscar Zhumaniyazov

Мокрый сор костер не сделает.