Ирина Попова

Почему когда курнешь-мозги сразу на место становятся? Другое мышление вырисовывается

Татьяна Роман

Это психологическое, скорее всего. Хотя и никотин, возможно, действует соответственно. Я все же склонен думать, что психологическое.

Сент Aka God For You

Это самообман.

Ляззат Чаймердинова

это не у всех, я однажды чуть не откинулся на тот свет из-за этого.

Маруся Михайлова

На какое место они становятся?

На
Наталья

Ничего подобного. Как и у наркоманов, алкоголиков, "просветление" в мозгу только кажущиеся Алкаши, например, сразу всех уважают и любят... это не просветление, это "заплыв мозгов".

Павел ******

стимуляция мозга

Алексей Фоменко

снижается количество крови к мозгу.. меньше вариантов для перебора :-))

Кирилл Суворов

потому-что травку создал сам господь)

Кристина Кадабецки

наркотики быстро подводят к воротам рая, но навсегда их закрывают