V.
Voran .

Через месяц в армию! Как то печально на душе сам незнаю почему! Может потому-что до сих пор ненашол девушку?

Дарья тут ничего смешного невижу! Я отдам долг родине потому что считаю правильным!

Не ну впринципе времени осталось месяц до армии и зачем от неё косить? Почему бы несходить и возможно даже остаться по контракту и получать неплохую зп?

Мне почему то всегда с малых лет хотелось и сейчас хочеться что бы меня дождалась девушка!

Sergei

Ахах. ..давай давай служи родине! !!

Natalia Peksheva

так найдите, и служите РОДИНЕ спокойно - зная, что ваша девушка вас ждет

Ев
Евгений

повестку в унитаз и тебе не чего не приходило

Елена Кадлен

скорее всего потому что до сих пор не знаешь русского языка 😞

Ole4Ka Евдокимова

Это хорошо. А то девушка все равно бы не дождалась

Дмитрий Квасников

год же всего, нормально, и хорошо что не нашел, тебя год никто ждать не будет, я те отвечаю

Gog

После армии ищи т. к девушку которую ты подцепил до армии на следующей недели тут же пойдет по чужим.. . ммм ну ты понял короче:)

Ольга

А нехер она тебе, перед армией? Ято бы ты ушел, она ждала, потом изменила, ты узнал, вернулся, всех зарезал, сел? Служи себе спокойно. И вообще коси, нахер тебе армия)))

Екатерина Филютич

Впрочем и к лучшему что не нашёл девушку. Будет легче служить, не думая о ней, не думая о том, что она может тебе изменить или о её безопасности. А после, ещё успеешь наверстать.