Сергей Коськин

Если она позвонит и скажет "еду",то ты ужин будешь быстрей готовить, кровать или убирать начнешь???

Светлана Бадреева

соберу ценные вещи и документы и свалю из города

Сергей Новиков

Вылезу из постели и поеду домой...

Оксана Шитова

самая страшная фраза от жены во время секса - это не "Еще! ". Это - "Дорогой, я вернулась пораньше! "..)))

Бек Хамирзаев

Зажгу свечи и включу музыку.

Иван Асташов

если вонючие носки снимет с себя и душ примет это уже хорошо! какой уж там. . еду, кровать.. . наивные