Григорий Левкин

встреча после долгой разлуки. один из вас с дороги и очень голоден. что сначала: секс или ужин?: )

Katerina

душ сначала!!!!)))))))

Людмила Дроздова

сначала забота: накормить, обеспечить душистую ванну и комфорт

Юрий Пасичник

а в дороге обязательно голодать?

Александр Новичков

накормлю тем, что утолит голод)

Коста Карасев

Я зараннее подготовлюсь)) ) пошляк я- выбор очевиден!)))

Alexandr Androsov

Пожрать. Голодный мужчина - злой мужчина. А вот поест можно и все остальное.

Денис Мурзов

Смотря кто голоден)) ) Да полюбому поесть сначала. Это такое проявление люби. . и между прочим, на своего партнера очень возбуждающе смотреть, когда он ест. . и мужчин это даже больше возбуждает, чем женщин))))

Marija Kartal

один из нас

Татьяна Степанова

если есть что дома кушать-накормлю.. но этот выпендрежник не все жрет..