Эркин Бекмурзаев

Помогите с решением задачи по физике. (Задача в пояснении к вопросу)

Автомобиль
массой m = 1,0 т трогается с места и, двигаясь равноускоренно, проходит путь s = 50 м за время t = 5 с.
Найти среднюю и максимальную мощ­ности двигателя при разгоне. Силами
сопротивления пренебречь.

Кристина (Горохова)

а=2s\t2, F=ma, N ср =Fv ср. ,v ср= at\2
N max=Fv max,v max=at. расчёты: а=4 м\с2, F=4000H,v ср=10 м|c .v max=20 м/с. N ср=40000 Вт, N max= 80000 Вт

Юля Брод

какая физика, иди спать