Bestiy Bestiy

ДНРовцы запретили женщинам посещать кафе и клубы, за неповиновение - тюрьма. Нах в Украине эти чеченские ценности?

http://www.youtube.com/watch?v=zHxPZlH7Kh0

Настя Клыга

Следовательно клубы посещают только мужики? Какие подозрительные клубы...

Ирина Чистякова

ПРАВИЛЬНО - А КАК ЕЩЁ БОРОТЬСЯ ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ - ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ СЕЙЧАС ВОЙНА - ДА И ДЕВКАМ ДАВНО ПОРА ВСПОМНИТЬ О СВОЁМ ЦЕЛОМУДРИИ - А НЕ РАСПУЩЕННОСТИ.

Александр Сидельников

А вы поезжайте туда и предложите свои ценности. Думаю, они оценят.

Екатерина Васина

все верно. пора баб на места ставить-это не чеченские, это русские ценности

Алёнка Солнцева

Ну ...очередное вранье, вырванное из контекста . В полной версии там речь идет не об этом . Хотя ...С другой стороны ..Массовая проституция среди женского населения не может не волновать нормальную власть

Татьяна Харламова

меньше шалав будет правильно мутят

Наталья :)))

Это чья-то дурацкая постановка! Ну не может такого быть в реальности!

Le
Lena

Прально, вам не понять, вам вперед скорей и в Гейропу голой жопой за евро ценностями! Вазелин прихватить не забудь, а то там дороже!;))))

Tynchtykbek Tokonov

Так надо

Мария

их от голодных мужиков спасают

Ан
Анна

это хохлосброс, фальшивка. в донбасе нет мусульманства как такового скорее всего наложен звук.

Роман Чеберя

Если правда это, то я считаю это дискриминацией женского пола

Шамка К

Это уже не Украина! Они строят своё общество и видят его вот так . Хуже от таких запретов, наверное, не будет : меньше пьяниц, наркоманов, разводов и пр.

Elvisa Suleymanova

В ДНР всё будет чики чики, а вот что будет с укуриной страшно подумать

Ян
Яночка

Я бы не пошла в клуб, если в каждую секунду туда может влететь система залпового огня, ну его на фиг

Настя Лощинина

Ну они же террористы, тем более неофашисты. Ничего удивительного в принципе. Баб под замок-на привязь, мужиков на войну-на верную смерть, -вот их принципы.

Ольга Назаркина

Никто не имеет права женщине что то запрещать. НИКТО!!!