Оксаночка Анпилогова

Как девушке (у которой есть парень) вежливо уйти с девичника, на который дуры-подруги пригласили ораву стриптизёров?

Вот они уже запрыгнули на столы и начинают раздеваясь делать неприличные движения!

Виталий Галаганов

встать попрощаться и уйти.

Женя Нуянзов

НА девичник лучше не ходить вообще или закосить под больную

Жанна Свирская

первой встать в очередь и закончив-сослаться, что всю кофту перепачкала

Екатерина Афанасьева

Упади на пол и уползи!

Ан
Анна

А что стриптизеры ещё и трахают? Ну тогда останься)))

Алексей Семин

...закройся и не общайся с этими шалавами-подругами+

Оля Суслова

если туда попадешь то уже не уйдешь))))))))))))

Антон Шадрин

а вдруг ей это нравится.. то и нечего гнать на подруг... а парень. ! женись на ней... чтоб счастлива была, ну и если достойна.!!