Антон Гомелько

С каким мужчиной и в каких условиях могут сложиться отношения у дамы, которая не может жить в семье? Серьёзный вопрос.

Владимер Процан

Вижу лишь один вариант ) С мужчиной, который ей глубоко небезразличен и который достаточно умен и терпелив, чтобы понимать и терпеть ее закидоны )
Кстати, такая же фигня - интересно, где водятся женщины умные, терпеливые и, главное, способные пробудить хоть что-то серьезное в душе?..

Владимир Кулаков

если женщина не может жить в семье о каких отношениях вообще речь? только встречи.

Венера Султанова

" Терпеливый, серьезный, который не спешит в брак, но
и крепких отношений хочет " - такой ей нужен.. (например)

Алёна Колесникова

Самая крепкая семья состоит из одного человека, не парьтесь

Аннет К

Это не ваше

ДА
Дима Андреев

С понимающим, принимающим и немножко диктатором)

П!
Просто !!! Душа !!!

с наглыми провокаторами. на маиами)

Ек
Екатерина

С резиновым, из сексшопа.

Амирхон Мансуров

Гостевой брак, при котором у супругов нет общего хозяйства, является находкой для женщин, страдающих «бытовым идиотизмом» . В нём отсутствует ситуация, в которой, когда «..придешь домой, там ты сидишь..»