НЕ
Николай Ефимчук

Почему все пользуются этим идиотским мтсом, мегафон в 100 раз лучше

В мтсе все разработано не для качественных услуг, а для выманивания как можно больше денег не за что. это во всем заметно в ихних рекламах, дебильном логотипе. сайте который нормально не работает. услуги в которых не указана цена. служба поддержки которой невозможно достучатся. зато если на балансе минус то на следующий день уже звонят и заставляют пополнить, а то кредитную историю испортят. в мегафона такого нету. всё ясно описано, тарифы норм, 3G тока не везде есть

Светлана
Светлана

Значит люди не считают так, если мегафоном пользуются.

Ра
Раушания

МТС постоянно какие-то скрытые услуги подключает, не ставя тебя в известность-развод. Подключаю интернет с LTE,а показывает 3G. В Мегафон, гораздо честнее и показывает LTE и скорость выше.

Анна
Анна

А у нас нет Мегафона. И что теперь делать?

Ди
Дима

прелесть мтс в том, что он дает возможность людям общаться между собой на большом расстоянии, при этом не запрашивая большие суммы. Тем не менее, его преимущество в том, что изначально дело не в этом, а в том, что мтс один из первых операторов, который начал практиковать это, на что все и повелись. Поэтому сейчас можно услышать такую фразу: "А у тебя мтс? Блин, жаль, а то у меня бесплатно на мтс. "
А так возможно вы и правы. У меня мтс, и я особо не жалуюсь, оператор и вправду выгодный для того, у кого 95% знакомых на мтс сидят. Но есть у них и огромный минус, иногда пропадают деньги со счетов, из-за чего у меня и возникают конфликтные ситуации с операторами колцентра.

Антон
Антон

"По любому вопросу существует всего 2 мнения - моё и неправильное". Это присуще детям и людям с неустойчивой психикой. Первые могут вырасти, вторых можно попытаться вылечить. А можно просто не обращать внимания, действуя в строгом соответствии с их же логикой. Так вот, у меня МТС.

Денис
Денис

Потому что мегафон идиотский а мтс рулит,

Ал
Алсу

мегафон сам по себе дороже всех. из сетей и выбор то особо никакой

Похожие вопросы
какой есть телефон оператора МЕГАФОН, чтобы я говорила не с этим роботом
Когда вы последний раз были в идиотском положении. кто вас туда поставил?
кто пользуется мегафоном модем?
Что это за идиотский медведь?
Подскажите, кто пользуется сайтом от мегафона trava.ru
Гарлем шейк, вас не задолбали эти идиотские мероприятия?
как зпблокировать симку мегафон, если потерял ее. ей пользуется уже какой-то хачик. ей пользуется уже какой-то хачик.
А правда что госслужащие пользуются "Мегафоном"?
Вопрос для тех кто пользуется мегафоном
Почему евреи не пользуются туалетной бумагой?