НЕ
Николай Ефимчук

Почему все пользуются этим идиотским мтсом, мегафон в 100 раз лучше

В мтсе все разработано не для качественных услуг, а для выманивания как можно больше денег не за что. это во всем заметно в ихних рекламах, дебильном логотипе. сайте который нормально не работает. услуги в которых не указана цена. служба поддержки которой невозможно достучатся. зато если на балансе минус то на следующий день уже звонят и заставляют пополнить, а то кредитную историю испортят. в мегафона такого нету. всё ясно описано, тарифы норм, 3G тока не везде есть

Светлана

Значит люди не считают так, если мегафоном пользуются.

Ра
Раушания

МТС постоянно какие-то скрытые услуги подключает, не ставя тебя в известность-развод. Подключаю интернет с LTE,а показывает 3G. В Мегафон, гораздо честнее и показывает LTE и скорость выше.

Анна

А у нас нет Мегафона. И что теперь делать?

Ди
Дима

прелесть мтс в том, что он дает возможность людям общаться между собой на большом расстоянии, при этом не запрашивая большие суммы. Тем не менее, его преимущество в том, что изначально дело не в этом, а в том, что мтс один из первых операторов, который начал практиковать это, на что все и повелись. Поэтому сейчас можно услышать такую фразу: "А у тебя мтс? Блин, жаль, а то у меня бесплатно на мтс. "
А так возможно вы и правы. У меня мтс, и я особо не жалуюсь, оператор и вправду выгодный для того, у кого 95% знакомых на мтс сидят. Но есть у них и огромный минус, иногда пропадают деньги со счетов, из-за чего у меня и возникают конфликтные ситуации с операторами колцентра.

Антон

"По любому вопросу существует всего 2 мнения - моё и неправильное". Это присуще детям и людям с неустойчивой психикой. Первые могут вырасти, вторых можно попытаться вылечить. А можно просто не обращать внимания, действуя в строгом соответствии с их же логикой. Так вот, у меня МТС.

Денис

Потому что мегафон идиотский а мтс рулит,

Ал
Алсу

мегафон сам по себе дороже всех. из сетей и выбор то особо никакой