Ан
Анна

Когда вы последний раз были в идиотском положении. кто вас туда поставил?

Алексей

Тот, кто хочет убрать БЛОГ - где жизнь и творчество = СоТворчество с Творцом
у очень многих.
А ещё, когда удаляют и удаляются (их друзей) без объяснения причин.

Ва
Валентина

От демонстрации было не отвертеться, никто и не пытался. А молодых - с особым садизмом тогда имели. Особо расово чистым доверили катить телегу на велосипедных колесах, а на телеге, типа "взвейтесь да развейтесь". Сварили телегу известно как, и без постоянного подруливания она прямо катиться не желала. Уговор был такой: прокатить ее через Красную площадь, а там ее цепляет наш грузовик и увозит.
С утра зарядил дождь, от Аэропорта до Белорусской пока докатили - ноги мокрые насквозь. И тут для блага народа - отцы народа, которым тоже не улыбалось торчать мокнуть на Мавзолее, возьми и сократи демонстрацию трудящихся, распустив всех в 12.00. А мы уже на Маяковке. Народишко - нырь в метро, а мы с этой вихляющей телегой, под дождем, хлюпая ботинками, пешком обратно на Аэропорт.
Слава партии родной.