Сергей Курченко

не туда поставил роспись-чем грозит

мне пришел ответ на заказное письмо и я поставил на роспись, прямо ниже росписи начальника, который ответил
что мне теперь делать
я дурак!!! !
там же не было моих инициалов хоть ответ и адресован мне
чо я теперь распишусь и под пожизненным приговором себе
что мне делать
хоть вены вскрывай
Добавлено 10 минут назад
сосед накрыла пожарная инспекция за диван на лестнице
так он сказал своему дяде в ментовке чтоб тот прислал еще одного инспектора, но диван уже вынес а мне написали что нарушений терь де не выявлено. ладно хрен с ним но я то что натворил!!!!

Милонега Силицкая

не ты один такой, отнесиь к этому полегче, и в следущий раз будь повнимательней. Удачи тебе.

Галина Иванова

Ничего тебе не будет тут нету ни каких вредных для тебя юридических последствий