Елена Моисеева

задаток был одан оформлял натариус но пичать и роспись не поставил.

Katerina

вопрос не понятен---если: ВАМИ был отдан задаток; достаточно взять расписку с другой стороны о получ-ии ею (конкретно) денежной суммы в качестве задатка--естественно: дата; росписи и все паспорт-е данные. ещё лучше со свидетелями--то : Ваш отказ--задаток Вам не возвращ-ся; их отказ: они Вам возвр-ют задаток в2-м размере; это закон.

Га
Галина

Нотариусы задатки не заверяют...

Дмитрий

Правильно сделал.. сдайте ЕГЭ сначала