Be

Сдавал на права, теорию и дром сдал. инспектор поставил роспись и оценку СДАЛ. а на городе просто поставил роспись.

Сдавал на права, теорию и дром сдал. инспектор поставил роспись и оценку СДАЛ. а на городе просто поставил роспись. Это сдал или нет? и ещё мне 17 лет могу ли я получить сейчас В/У а ездить только по достижению в 18 лет??. .

Роман Семененко

Думаю, он сказал бы, если бы ты сдал. Даже если ты сдашь за неделю до совершеннолетия, все-равно права не получишь пока нет 18 лет

Ан
Аня

роспись есть по яйцам, шкатулкам и прочему. Может подпись

Владимир

иногда гайцы не в очень хорошем настроении и даже если б ты его спросил, он тебе бы не ответил.
узнать легко. звонишь в автошколу и у них спрашиваешь. когда ученик не сдал, им обратно его документы отдают.

у самого такое было, только с D.

по идее получишь в 18. но точно сказать не могу.

Markiza Angelov

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬