Ан
Анна

Одной искренности не достаточно, чтобы быть одобренным Богом? Что нужно ещё?

Ну, Иисус сказал, что Он не одобрит «делающих беззаконие» , даже если они верят, что поступают правильно (Матфея 7:22, 23).

Иоанна 16:2: ...настаёт час, когда всякий убивающий вас будет думать, что совершает священное служение Богу.
Такие убийцы христиан могли бы искренно верить, что этим они служат Богу, но ясно, что Бог думал об этом иначе. Он не одобрял того, что они делали.

Эльмир

Бог обращается к человеку шепотом Любви,
а если он не услышан — то голосом Совести.
Если человек не слышит голоса совести —
то Бог обращается через рупор страданий.
(с) Клайв Стейплз Льюис.

Александр

Вообще бога нет.
И про "делающих беззаконие" Иисус не мог высказываться, так как законы придумывают люди и эти законы могут прямо противоречить христианским заповедям. Наконец, сам Иисус нарушил эти человеческие законы, за что и был казнен на кресте.

Михаил Поборуев

оказавшись там, как минимум набить ему морду. Лучше признайтесь себе, ну что там говорить, ведь есть за что - и это очень мягко говоря