Юлия Суранова

Что мы должны делать, по словам Иисуса, чтобы быть одобренными Богом?

Катерина Комарова

Все мы несовершенны, и все мы грешим (Римлянам 3:23). Может случиться, что мы, подобно Давиду, совершим тяжкий грех. Как любящий отец вразумляет своих детей, так Иегова исправляет тех, кто старается служить ему. Хотя вразумление полезно, принять его нелегко. Порой оно даже бывает «печалью» (Евреям 12:6, 11). Однако, если мы «послушаем вразумление» , то сможем примириться с Иеговой (Притчи 8:33, НМ) .
Чтобы дух Иеговы и впредь благотворно на нас влиял, мы должны принимать исправление и стараться быть одобренными Богом

Александр Иванов

Не достаточно говорить, что мы верим в Христа, а потом делать то, что мы сами считаем правильным. Нам абсолютно необходимо узнать, что является в данном случае волей Бога. Иисус подчеркнул это в Своей Нагорной проповеди словами: «Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Матфея 7:21).

Владимир Гогонов

Состоять на учете у психиатора.

Иван Асеев

Не работать, ненавидеть родителей.

Алексей Кокшаров

Жить по его заповедям.

О*
Оксана ***

плодиться размножаться

Евгения Енот

...Любить, любить и ещё раз любить.... перевернуть & vice versa!

Vladimir Konovalov

Для начала покинуть нехристову церковь.

Анастасия Белоусова

10 заповедей после покаяния прочтите!

Александр Цельбель

Трудно сказать, во времена Христа ещё не было СИ....

Anastasia

Вступить в секту "Свидетели Иегоговы".

Яна Журавлева

Любить Бога и людей!