На
Надежда

А если мне похрен, есть бог или нет - я атеист? Или, чтобы быть атеистом, нужно что-то ещё?

Катя Побединская

а как же ислам перед смертью или горячо любимые нами рептилоиды?
нет, вы ненастоящий атеист.. .

Андрей Мальцев

Есть научная трактовка такого состояния - индиферент, т. е. человек безразличный. Чтобы быть настоящим атеистом, надо не только не верить в бога ( отрицать бога) , но и вести научно атеистическую работу среди населения.

OK
Olga K

Атеист - тот, кто отрицает существование бога. Если тебе просто все равно, то ты не атеист.

Александр Федосов

Чтобы веровать нужно быть добрым... И не оправдывать свою злость.

Вера

Для наличия атеистов нужен... Бог, иначе кого отрицать то?

Огнёва Женя

забожись на аиста что ты атеист