Бекматов

Девушки-Украинки! Почему Ваши парубки такие трусы? В 1941-м всю страну сдали. Вас, ведь Русские освобождали.

Ни
Николай

ммм... Вы же говорите о... западных парубках?

Арвен

Ну ты и неуч. . в 41-м была общая Армия вообще-то и команды отступать или наступать давались из Москвы. Как вас там предурков зомбируют? Открой хотя бы Вики и прочти что в Советской Армии в ВОВ воевали от 5-ти до 9-ти млн украинцев

Тимур

вообще-то к моменту полной оккупации немцами укропии в сентябре 1941 года, немцы стояли под москвой, а пленных совков было до 4 миллионов.