Ольга Гуркина

Самая требовательная игра 2014 г. Назовите такую игру, с которой тяжело справится даже современным компам.

Ек
Екатерина

Самая требовательная, скорее всего, Watch Dogs.

Максим Моисеенко

фар край 3 бенчмарком является, первый фар край был долгие годы бенчем

Серег@ Костоглодов

я не заню таких игр но знаю что даже самый сильный человерк не сможет сравится с контрой

Елена Антипова

Наверно всё таки dead rising 3, но это просто говно порт, но вообще для проверки своего компа, лучше ryse son of rome. У меня watch dgos на низкий выдаёт 60фпс, а ryse sone of rome иногда даже ниже 30 проседает, а так в основном 40 фпс.