Юлия Тимощук

Люди помогите вспомнить как фильм называется! Давно ищу найти не как не могу

Я помню только отрывок из рекламы он шел по телевизору: Мальчик сидит на башне он не с кем не разговаривал с самого рождения, ему около 11 лет, это всё что помню умоляю скажите хоть что нибудь похожее..

не совсем на башне скорее на вышке или похожем месте.

Анна Пучинова

Прикосновение (2012 год)
http://seasonvar.ru/serial-3751-Prikosnovenie-1-season.html

Сериал об отце-одиночке, 11-летний сын которого страдает аутизмом. Джейк никогда не разговаривает и не проявляет никаких эмоций.

Aiazbek Asanbekov

Забей, в мире есть многие, которые не говорят вообще ничего с тех пор как появились на этот мир

Тома Гроздова

Немой на башне.

Екатерина Шукаева

попробуй посмотреть "что гложет гилберта грейпа"

Олег *

Немой на башне

Зинаида Бойко

фильм "остров" ))