Влад Ибрагимов

Хочу развестись есть общ ребенокк 8месяцев. Муж против а суд может отказать мне? так какгодтка нет малышув казахс та не

кто знает

Zzz

Не разводись! ! Это всегда плохо. Только травмируешь ребенка так.

Алла Сёмина

Я развелась только после того как ребенку год исполнился, а до этого проблематично но всё таки возможно, сходи в суд там подскажут

Татьяна Семёнова

на хер тогда вы замуж выходите чтоб через короткое время развестись????

Ульяна

Не может. Отказал бы, если муж бы хотел развестись, а вы были бы против, до исполнения 1 года ребенку.