Паша Дергачёв

Суд отказал что делать?

Жена попала в аварию. Встречная машина выехала на встречную 15см, инспектор составил протокол. И тут понеслось виновник уходил от помехи с право. Хотя он отдал запись с регистратора, но там помехи не оказалось . Потом он утверждал, что жена смотрела в другую сторону и так далее. сделали независимую оценку, страховка не перекрывает ремонт автомобиля. Подали на страховую компанию в суд, суд нам отказал.

Юрий Матяшев

Написать в письменном виде претензию виновнику с требованием компенсировать разницу в ремонте, и выслать почтой с уведомлением о вручении. При отказе, или молчании больше десяти дней, исковое заявление в суд. В суде потребуют все документы по делу в оригинале.

Дмитрий Елаков

гражданский иск на виновника ДТП.

Алексей Пототаев

Почему суд отказал?

Лерочка

в суд!!!!

Алексей Шивыдкин

Если Вы не знаете, как правильно поступить - зайдите сюда -http://vzakon.com/kak-osporit-reshenie-suda/

Екатерина Сёмина

А почему отказал суд? у вас была независимая оценка ущерба?