По
Полина

На каком языке сейчас в Юрмале проводят международные события?)

Вчера КВН смотрели (на русском) , но не знаю, возможно, повторение... что, все-таки на "ненавистном" русском?)))

Александр Догот

НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ в концертном зале «Дзинтари» ежегодно проводятся модный фестиваль «Неделя Высокого Юмора» от Comedy Club, музыкальный фестиваль КВН и международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», а также фестиваль «Юрмалина» , выступления «Аншлага» и другие концерты и фестивали. Других международных событий здесь нет.

Сергей Птира

А сейчас на них забили, Крым есть

D M G

А они там ещё проводятся? В этой Богом забытой Чухоне?

Мария Кулагина

Не может быть ...На Украинском ? ))

Юрий

А какие там события в этой Юрмале?

Александр Уткин

Русским выдают переводчики ?

Дилшод Ашрапов

Это какие же международные события? Неужели латыши проводят съезд любителей потренировать позвоночник для тех, кто желает прогибаться перед Путиным?