Алёна Курбатова

С меркантилизмом женским всё понятно.. Грань между меркантильностью и разумной расчётливостью-стёрта.. СМ. Вн. -

Каждую женщину, осмелившуюся высказать по теме того что она мечтает о мужчине - ОПОРЕ, а не о неперспективном бездельнике - спешат заклеймить "Меркантильная! Фу! "....Мой ответ так... к размышлению) http://otvet.mail.ru/answer/1732211196
А спросить хочу про мУЖЧИН)) Да, да - про меркантильных мужчин... Ну вот мужчины то чего такие падкие на девушку с квартирой/машиной и стабильным заработком?) Тоже хотят обеспечить своему потомству достойное будущее?)) )

Геннадий Артёмов

Я не собираюсь за всех отвечать, но и не нужна мне с квартирой/машиной и даже если это все у нее имеется, мне все равно совесть не позволит это все отжимать. Мне бы и самому хотелось всем этим обеспечить и не себя, а нас. Но, увы и без этого проблем хватает. Так, что опираясь на ваш вопрос - мне тогда вообще лучше одному. Ни один пункт не подходит.

Наталья

неа..., это всё связано с зависимостью.... лично я падкий до внешности женского пола.. и к хорошему сексу

Алексей Строганов

Альфонсы. У меня есть такой друг. Но я не понимаю как можно комфортно себя чувствовать на шее у жены.

Александр Крылов

Есть азбука удачи, есть логика побед, нет словаря Амура, в любви законов нет (Е. Михайлов)

Ga
Galka

скорее да, но если мужчина не любит, ни чем не удержишь, даже детьми.... есть конечно такие слабаки, которые могут терпеть из материальных благ, но нормальные женщины таких отправляют в свободное плавание....

Дмитрий Федотов

А Вы ничего не слыхали об "альфонсах"?