Катя Катерина

Можно ли теплостар 14тс-10 установить в форд транзит 2.5 Бинар не тянет при минус 35

Валентина Король

ну установи чего там сложного? ! тока если не тянет и после прогрева движка-установка подогревателя ничего не изменит, подогреватель упрощает запуск движка в мороз и еще плюс что после запуска можно врубать печку и она будет греть сразу!