Ольга Новикова

Посодействуйте, пожалуйста, в поиске работы, испробовала уже все способы.

Сергей Андреев

Если есть немного денег, не рыпайтесь) , сидите дома, учитесь играть на гитаре, стричь, осваивайте компьютер. Когда работа увидит, что вы на что-то годитесь, она сама вас найдёт)

Полина Олина

я более двух месяцев сидел безработным, но дело в том что у нас в городе (столица химии Дзержинск) работа так то есть, но малооплачиваемая, а пахать нужно по 12 часов и на эти деньги нам с женой не прожить! я вышел из ситуации тем что открыл ИП, поставил отдел в магазине "срочное фото" (направлением деятельности руководствовался расположением района) минимум вложений, а деньги почти из воздуха! так я работал на себя чуть больше года! и скажу вам не пожалел! у меня всегда были деньги в кармане, не скажу конечно, что большие, но нам с женой хватало. Но вот пол года назад подвернулось объявление с хорошей работой! Сейчас работаю на хорошей должности, с хорошим окладом и плюс еще отдел приносит хоть какие никакие капеечки!

Людмила Фоменко

А кто вы по профессии? Если нет не чего по вашему профилю, ищите что то смежное, можно и вообще в другой сфере работать. Пишите в резюме, что готовы к обучению.