Наталия Корягина

Подскажите пожалуйста что у моего щенка за проблема не может встать ходит под себя его трогаешь он начинает скулить

Водили, они ставили уколы, и что толку после этого у него пятна на пуще вылезли

Пузе

Илья Королев

да.. . у щенка проблемы.. . и большие... не повезло ему с хозяином.. . его хозяин вместо того, что бы уже быть с ним у ветеринара - сидит в интернете и задает глупые вопросы.. . а щенок скорее всего уже умирает

Aslan

у меня собака мышцу потянула и стала поскуливать когда на руки брали. Я отвезла на УЗИ чтобы убедится, что нет более серьезных проблем. А у вас собака вообще не ходит... Как можно сидеть и гадать???

Ха
Хариша

отведите в ветеренарку

Маргарита Бузыкина

У него сил нет потому и не встаёт и не надо к нему притрагиваться лишнюю боль причинять, даже здоровым животным больно, когда их гладят и просто они терпят. Есть же пелёнки специальные, подстилай их осторожно. Если были у вета, то ведь он сказать обязан что с ним и если безнадёжен, то уж и не трогать, а максимально уменьшить боль. Укол наверное обезболивающий ему поставили.